Избранное 0 Сравнение 0 Вход / Регистрация

Характер по маникюру

Главная»Блог»Характер по маникюру

Можно гадать на кофейной гуще, по линии рук, разливать воск или раскладывать карты. А можно – гадать по маникюру. =) Свое будущее не предскажете, увы, а вот узнать много нового о своем характере – запросто! Просто обратите внимание на цвет, к которому вы тяготеете в маникюре.

Цвет лака и характер

1. Ярко-красный. Его, как правило, обожают уверенные в себе девушки, которые не боятся оказываться в центре внимания. Такие девушки принципиальны, будут до последнего отстаивать свою точку зрения, требовательны и умеют любить сильно и крепко.

2. Глубокий бордовый. Обычно на него обращают внимание зрелые женщины, которые знают себе цену и уже успели добиться каких-то успехов. Они не любят, когда с ними играют и когда их обманывают, но при этом великодушны, способны дать мудрый совет.

Коллекция TOUCH BEAUTY, цвет L26

3. Оттенки коричневого. Если не мыслите своих ноготков без всех оттенков шоколада, принимайте поздравления – вы прирожденный руководитель. Организовать, проконтролировать и при этом быть мягкой, но строгой – это все о вас!

Коллекция TOUCH BEAUTY, цвет L30

4. Френч, пастель. Вопреки мнению многих такой скромный дизайн выбирают отнюдь не простушки! Такие девушки самодостаточны, аккуратны, четко знают, чего хотят, и идут к своей цели. Они внимательны к деталям, но при этом не занудны.

Френч

Для френча хорошо подходят камуфлирующие базы. Очень оригинальные оттенки камуфлирующих баз серии Sofit есть у бренда ROSI.

5. Перламутровые цвета. Такая девушка раскроется людям не сразу. Если вообще, конечно, раскроется. Любительницы перламутра очень избирательны и не стремятся сдружиться с каждым. Тем, кого они посчитают достойным, они подарят свою искренность и верность, заботу и невероятный оптимизм.

6. Зеленые и голубые. Хохотушки с отличным чувством юмора без ума от этих цветов. Такие девушки яркие, темпераментные и, как правило, пользуются успехом у мужчин.

7. Фиолетовый. Такие девушки любят власть и роскошь, они ответственны и имеют твердый характер. Но их нельзя назвать излишне самоуверенными и стервозными.

Коллекция TOUCH BEAUTY, цвет L03

8. Черный. Нет, он не свидетельствует о депрессии и мрачности. =) Такой цвет выбирают эффектные дамы, властные, которые любят во всем порядок и определенность.

Все мы понимаем, что во многом это условности, и мы с вами выбираем разные цвета и дизайны. Но тяготение и особая любовь к определенным цветам все-таки выдает наш характер. =) Присмотритесь к своим предпочтениям и, конечно, подчеркивайте свои особенности подходящим маникюром. =)

Можно ли определить характер по цвету лака?

Формул точных нет для этого, но мы попробовали) Понравилось Вам? Пишите свои комментарии и свои наблюдения по этому вопросу и продолжайте экспериментировать с красивыми оттенками в маникюре.

{{recipient.status=='temporary'?'Задайте нам вопрос':'Ваш личный консультант'}}
Х
Мы можем отправить ответ на вопрос на email или позвонить вам.
{{sender.appeal}}
консультант
Нет свободных сотрудников готовых помочь вам. Попробуйте позже...
{{message.user}}
{{message.date}}
Пришло новое сообщение